Создание дополнительных страниц

studiocreativeplus
5 Posts
studiocreativeplus posted this 11 November 2019
Ask a Question

Здравствуйте, скажите могу ли я создавать дополнительные страницы, когда тема уже сохранена и установлена на Joomla?

То есть я, допустим, создал тему где 2 страницы, установил ее на сайт. Позже мне потребовалось создать дополнительные страницы. Можно ли создавать в режиме онлайн, то есть, не сохраняя заново тему и устанавливая потом на сайт?

Как именно можно установить соответствующее оформление той или иной странице? Blog Template я так понимаю устанавливается автоматически если выбрать соответствующий пункт меню в Joomla, а как например присвоить обыкновенному пункту меню дизайн например 3-ей страницы?

Здравствуйте, скажите могу ли я создавать дополнительные страницы, когда тема уже сохранена и установлена на Joomla? То есть я, допустим, создал тему где 2 страницы, установил ее на сайт. Позже мне потребовалось создать дополнительные страницы. Можно ли создавать в режиме онлайн, то есть, не сохраняя заново тему и устанавливая потом на сайт? Как именно можно установить соответствующее оформление той или иной странице? Blog Template я так понимаю устанавливается автоматически если выбрать соответствующий пункт меню в Joomla, а как например присвоить обыкновенному пункту меню дизайн например 3-ей страницы?
Vote to pay developers attention to this features or issue.
3 Replies
Order By: Standard | Newest
Support Team
Support Team posted this 12 November 2019

Добрый день,

Да, вы можете создавать новые страницы прямо на сайте, используя наш плагин. Создайте новую страницу и редактируйте ее в Nicepage.

Blog Template я так понимаю устанавливается автоматически если выбрать соответствующий пункт меню в Joomla, а как например присвоить обыкновенному пункту меню дизайн например 3-ей страницы?

Да, про Blog все верно, но надо различать темплейт и страницу. Blog и Post - это темплейты и они применяют свой дизайн к соответствующего типа пунктам меню. А вот страницы, которые вы создаете в Nicepage - это контент, обычные статьи. Поэтому, чтобы вывести такую страницу, вам просто нужно выбрать тип меню single article и выбрать нужную статью.

...................................................
Sincerely,
Hella
Nicepage Support Team

Please subscribe to our YouTube channel: http://youtube.com/nicepage?sub_confirmation=1
Follow us on Facebook: http://facebook.com/nicepageapp

Добрый день, Да, вы можете создавать новые страницы прямо на сайте, используя наш плагин. Создайте новую страницу и редактируйте ее в Nicepage. >Blog Template я так понимаю устанавливается автоматически если выбрать соответствующий пункт меню в Joomla, а как например присвоить обыкновенному пункту меню дизайн например 3-ей страницы? Да, про Blog все верно, но надо различать темплейт и страницу. Blog и Post - это темплейты и они применяют свой дизайн к соответствующего типа пунктам меню. А вот страницы, которые вы создаете в Nicepage - это контент, обычные статьи. Поэтому, чтобы вывести такую страницу, вам просто нужно выбрать тип меню single article и выбрать нужную статью. ................................................... Sincerely, Hella Nicepage Support Team Please subscribe to our YouTube channel: http://youtube.com/nicepage?sub_confirmation=1 Follow us on Facebook: http://facebook.com/nicepageapp
studiocreativeplus
5 Posts
studiocreativeplus posted this 12 November 2019

То есть по сути это тот же принцип работы что и в Themler когда создаются одиночные страницы и нужно указывать определенный шаблон для пунктов меню?

Так получается можно создать шаблон сначала в Themler а одиночные страницы уже в NicePage или нет?

То есть по сути это тот же принцип работы что и в Themler когда создаются одиночные страницы и нужно указывать определенный шаблон для пунктов меню? Так получается можно создать шаблон сначала в Themler а одиночные страницы уже в NicePage или нет?
Support Team
Support Team posted this 12 November 2019

Добрый день,

То есть по сути это тот же принцип работы что и в Themler когда создаются одиночные страницы и нужно указывать определенный шаблон для пунктов меню?

Почти, в Themler был общий шаблон для всех постов. В Nicepage по сути вы делаете страницу контента и она будет отдельным шаблоном для этой конкретной страницы, она не будет использовать какой-то общий темплейт для этой страницы.

Так получается можно создать шаблон сначала в Themler а одиночные страницы уже в NicePage или нет?

Да, вы можете сделать шаблон в Themler для вашего сайта, создавая кастомные шаблоны и потом использовать плагин Nicepage на сайте для создания отдельных страниц.

...................................................
Sincerely,
Hella
Nicepage Support Team

Please subscribe to our YouTube channel: http://youtube.com/nicepage?sub_confirmation=1
Follow us on Facebook: http://facebook.com/nicepageapp

Добрый день, >То есть по сути это тот же принцип работы что и в Themler когда создаются одиночные страницы и нужно указывать определенный шаблон для пунктов меню? Почти, в Themler был общий шаблон для всех постов. В Nicepage по сути вы делаете страницу контента и она будет отдельным шаблоном для этой конкретной страницы, она не будет использовать какой-то общий темплейт для этой страницы. >Так получается можно создать шаблон сначала в Themler а одиночные страницы уже в NicePage или нет? Да, вы можете сделать шаблон в Themler для вашего сайта, создавая кастомные шаблоны и потом использовать плагин Nicepage на сайте для создания отдельных страниц. ................................................... Sincerely, Hella Nicepage Support Team Please subscribe to our YouTube channel: http://youtube.com/nicepage?sub_confirmation=1 Follow us on Facebook: http://facebook.com/nicepageapp
You must log in or register to leave comments