Выравнивание ПОДМЕНЮ

Владимир
81 Posts
Владимир posted this 03 June 2021
Ask a Question

И снова здравствуйте!

У меня складывается такое ощущение, что команда Nicepage, специально создают проблемы для пользователей на ровном месте. Речь идёт о выравнивании в ПОДМЕНЮ.

Почему-то ПОДМЕНЮ имеет автоматическое выравнивание не как обычно было ранее - СЛЕВА, а именно ПО СЕРЕДИНЕ. Ваш нынешний вариант крайне некрасиво выглядит. Если вы не согласны с моей точкой зрения, то тогда сделайте выравнивание подменю по середине на вашем же сайте Nicepage (допустим в меню "Website Builders") и посмотрите. Думаю, что вам это тоже не понравится. Почему тогда такой вариант должен нравится пользователям?! Вот из такой проблемы мне пришлось отказаться от многоуровневого типа меню...

Ладно, нет возможности или может желания сделать в настройках подменю выравнивания текста, тогда верните его как можно быстрее к прошлым настройкам, то есть автоматическое выравнивание подменю СЛЕВА.

И снова здравствуйте! У меня складывается такое ощущение, что команда Nicepage, специально создают проблемы для пользователей на ровном месте. Речь идёт о выравнивании в **ПОДМЕНЮ**. Почему-то **ПОДМЕНЮ** имеет автоматическое выравнивание не как обычно было ранее - **СЛЕВА**, а именно ПО СЕРЕДИНЕ. Ваш нынешний вариант крайне некрасиво выглядит. Если вы не согласны с моей точкой зрения, то тогда сделайте выравнивание подменю по середине на вашем же сайте Nicepage (допустим в меню "Website Builders") и посмотрите. Думаю, что вам это тоже не понравится. Почему тогда такой вариант должен нравится пользователям?! Вот из такой проблемы мне пришлось отказаться от многоуровневого типа меню... Ладно, нет возможности или может желания сделать в настройках подменю выравнивания текста, тогда верните его как можно быстрее к прошлым настройкам, то есть автоматическое выравнивание подменю **СЛЕВА**.

Last edited 03 June 2021 by Владимир

Vote to pay developers attention to this features or issue.
3 Replies
Order By: Standard | Newest
Support Team
Support Team posted this 03 June 2021

Добрый день,

Спасибо за отзыв, мы учтем ваше мнение для наших будущих разработок.

...................................................
Sincerely,
Hella
Nicepage Support Team

Please subscribe to our YouTube channel: http://youtube.com/nicepage?sub_confirmation=1
Follow us on Facebook: http://facebook.com/nicepageapp

Добрый день, Спасибо за отзыв, мы учтем ваше мнение для наших будущих разработок. ................................................... Sincerely, Hella Nicepage Support Team Please subscribe to our YouTube channel: http://youtube.com/nicepage?sub_confirmation=1 Follow us on Facebook: http://facebook.com/nicepageapp
Владимир
81 Posts
Владимир posted this 03 June 2021

Добрый день,

...мы учтем ваше мнение для наших будущих разработок.

"будущих разработок" - это когда?! Через месяц, год или три года, как в случае с аккордеоном и липким футером...?!

Добрый день, > ...мы учтем ваше мнение для наших будущих разработок. "будущих разработок" - это когда?! Через месяц, год или три года, как в случае с аккордеоном и липким футером...?!

Last edited 03 June 2021 by Владимир

Support Team
Support Team posted this 03 June 2021

Добрый день,

Ваше пожелание передано разработчикам и менеджерам, моментально назвать сроки внедрения фичи никто не сможет. Разработка и добавление нового функционала ведется согласно внутреннему плану, следите за обновлениями.

...................................................
Sincerely,
Hella
Nicepage Support Team

Please subscribe to our YouTube channel: http://youtube.com/nicepage?sub_confirmation=1
Follow us on Facebook: http://facebook.com/nicepageapp

Добрый день, Ваше пожелание передано разработчикам и менеджерам, моментально назвать сроки внедрения фичи никто не сможет. Разработка и добавление нового функционала ведется согласно внутреннему плану, следите за обновлениями. ................................................... Sincerely, Hella Nicepage Support Team Please subscribe to our YouTube channel: http://youtube.com/nicepage?sub_confirmation=1 Follow us on Facebook: http://facebook.com/nicepageapp
You must log in or register to leave comments